1. По всем вопросам можно обратиться по адресу: Customclubbelarus@gmail.com

Pin-up и мото

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Владимир, 13 дек 2016.

1. oldtimer

oldtimer Ценитель Команда форума

Симпатии:
    462
    Баллы:
    63
    Вчера стерпел, но сегодня опять накатило за это эпичное полотно....
    Типичная постройка весьма средней полосы России и подмосковные номера конца 70-х годов намекают на принадлежность к некогда великой советской империи. Так уж вышло, что я немного знаком с реалиями тогдашней жизни в указанных местах))
    Голимые шузы на каблуках свидетельствуют о мизерных пробегах мотоциклета в пределах населённого пункта. Косвенно это подтверждают приличный протектор на покрышке, домашние гуси и небрежно брошенная на глушитель одёжка в крупный вельвет - в простонародии больше известная, как телогрейка. Нормальный байкер просто не рискнул бы спалить олдовый прикид на раскалённом выхлопе. Отсутствие пятен масла на верхней одежде категорически не позволяют отнести мадам к тру-оппозитчикам. Как собственно и наличие шлема))) Внушает подозрения нарисованный участок берега в сельской местности. Немного зная гусей, могу уверенно утверждать, что слой говна должен бы покрывать всё вокруг чуть более, чем полностью. Да и спокойно стоящий на подставке Урал никак не вписывается в прибрежный грунт, который явно песчаный, судя по виднеющимся вдали откосам и отмели.
    Общий посыл мне видится таким: крепкая деваха из малолюдной деревни устала от одиночества. Иначе не объяснить, как она оказалась одна на мотоцикле, с фуфайкой на голое тело и туфлях на каблуках на пустынном берегу речки. Вероятно с тоски и печали собирается кинуться в омут, или улететь нафиг с чайками. Подальше от птицефермы, коровника, сельской библиотеки и чумазых слесарей колхозной МТС....
    ИМХО.

2. Stalker

Stalker Админ Команда форума

Симпатии:
    421
    Баллы:
    83
  3. oldtimer

oldtimer Ценитель Команда форума

Симпатии:
    462
    Баллы: